Показать сообщение отдельно
 31.12.2012, 13:40  
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Василий а вы копатель однако ..
Вась я знаю почти всех этих людей и со многими знаком лично . Народ среди них всякий есть .
И про эти схемы тоже многие знают . НО еслиб не их помощь мы никогда бы не свергли Смирновский беспридос.
-----------
Вы ведь понимаете что на самом деле обороты этих фирм всеравно остаются мизерными в сравнении с нашими закадышными компаниями кровососами .
Почему вы не акцентируете внимание на газовом вопросе и искувственном демпинге созданом при Смирнове , который наносит бюджету ущерб в сотни миллионов доллоров и теже сотни лимонов добавляет к сумме долга ПМР за газ ?
И таких исторических финансовых дыр у нас ещё миллион. С которыми Шевчук активно борется и зачастую побеждает.
Так что считаю логичным сначала повернуть в бюджет миллиардные воровские потоки а лиш после заниматься тысячами пусть даже и десятками тысяч.
--------------------
Ато ваша статья явно тянет на заказуху в ответ на обещание Шевчука перекрыть кислород чёрным котам Приднестровского рынка .
--------------------
Давайте ка Василий лучше наройте материала на настоящих акул ПМРовского казнокрадства , дождёмся приведения их деятельности к безущербной для бюджета , а потом мы дружно с вами и табачными ларьками Шевчука займёмся ..........
-------- Добавлено в 12:40 -------- Предыдущее было в 12:37 --------
НО тем не менее ваша любознательность и желание дать огласку всему происходящему похвальны .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх