Показать сообщение отдельно
 26.11.2009, 14:18  
#19
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
сетевые "атаки" это немного не то. я предпочитаю отдельный фаервол.

аваст постоянно на кряки ругается, даже злюсь иногда. и скорость у него, конечно, не блещет, и интерфейс не всем нравится, но за то можно спокойно официально обновляться и не искать ключи каждый месяц. а после аваста нашлись активные вирусы? например, в автозагрузке?

каспера привык считать тяжелым перегруженным тормозом, и уже, наверно, мнения не изменю.

P.S. покупать не предлагать. каспер и веб хотели, чтоб я не пользовался ими бесплатно, они это получили.
Я думал что в интернет секьюрити что то такое входит (может и нет, что то я особо не разбирался). Был как то у меня аутпуст фаервол 2009, но что то он с 7кой не стыканулся нормально.
Просто находящиеся на месте кряки не видел, стоило копировать или перемещать с места на место начинал орать благим матом.(аваст).
Ключи я не искал каждый месяц, 1 раз нашел на 3 года и жил спокойно (у меня стоял проф).
Что то было в ХОСТ (host вроде так), в системных что то понаходил, ну и софт почистил (пришлось проги снова искать))))
УКаспер вроде не тормозит систему, особо не напрегает, панику не разводит, так окошки всплывают, да и волосы дыбом становятся когда в отчет залажу
Вот думаю на 2 компа лицензию купить, но что то пока сомнения берут.
  Вверх