Показать сообщение отдельно
 28.01.2013, 12:23  
#20
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, именно эта идея и продвигается во всех постах Соапа...
Ели бы ты внимательно почитал то я в 99% случаев согласен с соапом, и только в 1% категорически и принципиально не согласен с ним. Зачем говорить о том в чем я согласен? Я просто молчу в отношении того в чем я согласен с ним, иначе это испортит мой имидж ;)
-------- Добавлено в 11:13 -------- Предыдущее было в 11:03 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Просмотрел тему, что то вспомнилось - "Не суди, и не будешь судим".
Когда пусирайт посадили за решетку и дали реальный срок, либерсты тоже эту цитату из библии повторяли как мантру. Призывали к всепрощению и и любви. Вот только есть маленькая проблема, те кто так яро призывают к этому, сами не преминут яро осуждать других людей, и власть, и общество. И поэтому никому не избежать осуждения. Вы осуждаете всех кто живет не так как вы, кто имеет другие ценности.

Но как было сказано там же, не по словам, а по делам будут судить людей.
-------- Добавлено в 11:23 -------- Предыдущее было в 11:13 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Если мы все вместе не посадим воров (чиновников), то они так и будут продолжать воровать
Проблема в том что посадив одних, на их место придут другие которые так же будут воровать. Это суть человеческой природы. Чтбы чиновники не воровали нужно над каждым поставить надзирателя, а это уже настоящая диктатура. При Сталине это сделали и довольно успешно, а нужно ли оно нам сейчас, такой же ценой?
  Вверх