Показать сообщение отдельно
 27.01.2013, 02:46  
#19
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos, вот я удивляюсь на Вас!
Давайте всё структурировать.
Воровать Хорошо? Для чего воров в тюрьму сажают? Это наказание за неправильные действия? Есть закон такой - вор должен сидеть в тюрьме! За рецидив накидывают срок - "если не можешь не воровать, то нечего вору среди обывателей находиться". Воров изолируют чтоб не воровали хоть какое то время иначе можно было бы штрафом отделаться.
Теперь о родине. Родина это государство. Государством управляют чиновники. Чиновники воруют и пишут законы о депутатской неприкосновенности. У чиновников есть друзья-подельники, точно такие же воры, которые понимают что "своих" надо отмазывать если они не пасутся в твоём огороде - сегодня я помогу, завтра мне помогут. Родина (чиновники) воруют у граждан своей страны - у таких как Вы, я и Шер. Если мы все вместе не посадим воров (чиновников), то они так и будут продолжать воровать, у нас, детей наших и внуков с правнуками. Есть те кто понимает что нас обворовывают - собирают налоги, а на эти деньги шыш что строится, продают нефть и деньги улетучиваются. А есть и такие которые на любое замечание о том что родина обворовывает своих граждан кричат "Руки прочь, американские наймиты!". Америке выгодней чтоб нашу страну и продолжали обворовывать, чтоб в стране нашей нифига не строилось, тогда мы все будем покупать ихние товары и тем самым финансировать ИХ промышленность, а не нашу. Так что возгласы Руки прочь от моей любимой Родины" это самые вражеские слова которые только можно придумать.
При СССР воровали, но совсем не так сильно! Санатории строили, заводы, квартиры бесплатно давали, науку продвигали, армию вооружали, и рабочий день если Вы помните был восьми часовым и пять дней в неделю. Где сейчас всё это? Где медицина бесплатная, где автобусы до 12 часов ночи? Нету этого. А почему?! Отвечу - по тому что крикунов "Всё у нас пучком, у нас класная страна, а кому не класная тот Америке продаётся за похлёбку". Вот эти самые крикуны и есть БЫДЛО. Надо и чиновников ВСЕХ сажать (на благо народа), и крикунам по сусалам ежедневно ссаным веником (тоже на благо народа). Только тогда Родина сможет подняться с колен, и будет у детей будущее.

ЗЫ Как же ещё людям мозги вправлять? ВООБЩЕ голову напрягать не желают.

ЗЗЫ Если те кто возмущается тем что в стране творится находятся в этой стране, значит они ни за какую похлёбку не продались, они пытаются навести в своей стране порядок так как надежда на хорошее ещё теплится. А те кто не понимает что страна тонет и орёт "Руки прочь" топят её ещё больше по той причине что чиновникам на страну насрать, пока её доить можно, её и будут доить пока не обожмут досуха.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (28.01.2013)