Показать сообщение отдельно
 28.08.2010, 15:20  
#20
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Со мной в палате на сохранении лежала девушкаей было тогда 23 года. До ее беременности она беременела два раза один ребено к у нее умер после родов по вине врачей рожал она в Кишиневе в ночь на 31 декабря.
Второго реенка не родила. Выкидыш был. Врачи сказали что при первых родах ей что то повредили. И сказали что ей рожатть нельзя. Теперь ыноситьне сможет дети. Она их просто не сможет выносить. Будут выкидыши.
Она спрорсменка. И за фигурой следит, видит что вес стала набирать месячных нет два месяца подумалал что беременна, собиралась на УЗИ но пшли месячные.
Она не пошла на УЗИ, а полнеть продолжала. Потом всетаки решила сходить думалал то болячка у нее какая то. Кака во было ее изумление когда ей сказали что она беременна. И что у нее будет ребенок.
Она спросила а почему же месячные были. Врачь ей сказал что это были не месячные. У нее были двойняшки и один ребенок умер у нее в утробе. А один жив остался. Ей назначили кесарево. Сказали что родит если будет беречь себя. Муж ее чуть ли не на руках носил только что б она ребенка родила и сама при этом не пострадала. Вобщем боролись они за ребенка как могли. она смеялась когда рассказывала что муж купил и автомобиль и железную дорогу а знал что девочка будет. Но ему наверно было все равно. А тот папашка как ошалевший по тому роддому ходил и слезвы текли из глаз от счастья что он дождался ребенка и что все хорошо. А вотрого младенца они похоронили.
Вот так случается.
Рожала она в Бендерах.
И каждому своя ноша и свои рок дан. Как в печали так и в радости.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:

Последний раз редактировалось к*******; 28.08.2010 в 15:24.
  Вверх