Показать сообщение отдельно
 29.08.2011, 20:20  
#48
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ооооо....опять любимая дискуссия.
Soap, да не столько церковь гнобит науку, сколь родная ученая братия. Мы уж говорили о этом. Хиллса (о котором я упоминала), просто затравили в свое время. И. Ермакову, которая кричит о вреде ГМО просто-напросто выгнали из института. Еще лет 10 назад Гаряев (автор волной генетики) доказал, что 95% процентов ДНК, это вовсе не мусор. Затоптали. Сейчас уже пишут " ученые предполагают, что лишнего в ДНК нет". Не прошло и десяти лет. И все равно ж продолжают травить. Список можно сделать длинным, вот и причем здесь церковь. Времена крестовых походов прошли, а наука все также консервативна.

На БАКе топчутся, клонирование не гуманно
Оно не то, что не гуманно, оно опасно. За некоторым исключением. Ученые сами признают, что могут сказать ЧТО получится (более или менее), а вот КАК это получается, увы... Рано еще...рано.

Soap, ну зачем молоко от коровы с человечьими ДНК?

Наука нынче деньги любит, и большинству ученых мужей на человечков в общем-то плевать. Некоторые эксперименты мне напоминают Кузькину Мать Хрущева. Которая чуть не сдвинула земную ось.

Мы про НЛО будем еще? Мне муж дал наводку на столетний доклад Джеймса МакДональд. Как "расследовалось" НЛО.
  Вверх