Показать сообщение отдельно
 01.09.2009, 00:01  
#17
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В моем понимании Земля - это сад, где люди - посевы. Люди генерируют особую псионическую энергию в процессе кислородно-углеродной жизни. Прямо как в матрице, но только добровольно. )) Эта энергия нужна Богу и тольк ради этого он нас создал. Эта энергия генерируется кислородно-углеродной формой жизни, но без божественной частички - души такие сложные формы жизни как человек существовать не могут. Для этого Бог пожертвовал частичкой себя, просто потому, что другого источника этой энергии Ему просто неизвестно, и дал нам жизнь. Естественным стремление каждой души есть стремление вернуться домой к Создателю. Это становится мотиватором жизни и стремления к развитию души. Но наземле кроме собирателей Бога иногда появляются "паразиты" - сущности не созданные Богом, а иными творцами, которые воруют псионическую энергия с Земли, некоторые ворую для своих хозяев, а некоторые исключительно для себя. Я предпологаю, что за этим следят, но не всегда поспевают. Эту энергию можно собрать только во время смерти тела, и для того что бы паразиты смогли украсть как можно больше энергии за короткий срок, они устраивают кровавые события при котором погибает большое количество людей, - это и локальный войны, человеческие жертвоприношения демонам и прочее. Управление природными катаклизмами вряд ли им доступно, так это должно находиться под жестким контролем архонтов, но вот смущать души людей и воровать их энергияю они могут. Я думаю что таких паразитом часто и называют сатаной, хотя это не одна сущность, а множество.

Последний раз редактировалось vladoos; 01.09.2009 в 00:05.
  Вверх