Показать сообщение отдельно
 10.03.2012, 09:00  
#38
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Вот побываете как-нибудь на спектакле «Циники» поймете, почему я про Мазура тут вспомнила.
В ближайшую субботу, 17 марта и побываю

17.03 «ЦИНИКИ» А. Мариенгоф
24.03 «УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»(премьера) В. Шекспир

ссылка на источник http://melpomena-pmr.idknet.com/anonce.html
Я же выше написал, что взял перед спектаклем билеты на 24, и на 17 марта

**************************************
Очень жаль Ingrid что ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ посмотреть на очень прикольную кинокомедию, построенную на неожиданной мощнейшей прикольной подмене понятий на протяжении всего фильма.
Нечто похожее по сути режиссуры на пластилиновые мультики типа "Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона" ...

Я о фильме "Гитлер капут" и артисте Павел Деревянко который ну прям очень похож на того самого Стенли из спектакля кишиневцев, даже голос похож, и внешне много сходства и т.д.

Кстати в том фильме между делом в ванной показали Анюсю Семенович, точнее продемонстрировали, что ее спелые персики, ну типа их размерчик - настощий, дышащий и пылающий страстью !!!

************************************************** ***
Да, мне тоже очень понравилась сцена кишиневцев, когда полицейский попросил посмотреть газету, а Стенли, чтобы избежать его разоблачения вырезал, а точнее выдергал пальцами на фотографии в газете место для своей головы и всунул вместо фотогорафии свою голову в газету... получилось очень внезапно и прикольно как он весь ходил по сцене с одетой на себя газетой, где вместо фотографии была его голова.

************************************************** ********

Что касается НИКОЛАЕВСКОГО театра, то посмотрите их анонс, там ТОЖЕ на весь мир заявляли, что герою нужна регулярная жизнь
https://www.youtu.be/watch?v=29a


Ну и вообще, Ingrid я же написал, когда мы их обсуждали, что мне нравятся НИКОЛАЕВСКИЕ жители сами по себе, они совсем другие, чем например, жители Кишинева и т.д. Там другая аура, другие люди и т.д.
************************************************** ************************

Кишиневский театр он совсем другой, возможно, что он кому-то из местных ПМР жителей РОДНЕЕ там как-то, ближе, привычнее так как типа СВОЙ, и люди видят в нем свое отражение, своих местных персонажей и т.д.
От кишиневского театра, как ни крути исходит молдавский калорит, менталитет, повадки кишиневцев, дух Молдавии, Кишинева, и это очень хорошо, - ТЕАТРЫ должны быть разные, и почаще приезжать в гости друг к другу !!!
******************************************

Ingrid

Было бы странно, если бы я как мужчинка (мне понравилось это ВАШЕ слово ) , НЕ восхищался бы в спектаклях КРАСУНЯМИ-АКТРИСАМИ, особенно в эротических одеждах и т.д.

Театр это же СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЕ МЕСТО для эмоций, восхищений, переживаний и впечатлений !!!

Последний раз редактировалось gutentak; 10.03.2012 в 09:03.
  Вверх