Показать сообщение отдельно
 15.02.2013, 23:33  
По умолчанию Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
#49
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Алика писал (а) Посмотреть сообщение
Походу суровые челябинские военные упустили суровую челябинскую ракету...
________________
не мое..но посвящено всем тем, кому весело..внезапно стало
"Актуальное
Извините, мои дорогие, но за дебильные шутки насчёт челябинского метеорита тянет расфренживать.
Над чем вы ржёте, жизнерадостные мои? Никому в лицо не летели выбитые взрывом стёкла? Никто с ума не сходил от страха, пытаясь понять, что произошло? Никто не пытался разыскать своих родных, когда накрывается вся сотовая связь в городе? Ничего так, что на улице зима, а дома без окон стоят?
Дорогие мои остроумчики и жизнерадочки, включайте мозги, прежде чем гыгыкнуть и перепостить говнокртинку с типашуточкой.
У кого-нибудь из вас хватило такта стебаться над терактами? Нет? А чем сейчас ситуация отличается? Тем, что нет антропогенного фактора? Или вам нужно жертв больше, чем двое в реанимации, 571 госпитализировано и более 1000 пострадавших?
Я удивлена френдлентой. Вроде, адекватные люди, а ведут некоторые себя, как дебилы.
Ржите дальше, благополучные интернет-пользователи. Я вам искренне желаю побывать на месте кого-нибудь из тех 571 госпитализированных. И зимой пожить в доме с выбитыми стёклами."
источник: http://anna-semirol.livejournal.com/437592.html
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (15.02.2013), korvin (16.02.2013)