Показать сообщение отдельно
 07.08.2012, 22:34  
#80
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Да уж, в моё время наркоманов в Бендерах только по телевизору видели. Ещё в г.Николаеве был на соревнованиях, там видели мы наркош живьём.
Но бухали малолетки наши и тогда по-дикому и ситуация в молодежной среде и тогда была не хорошей, могу ответственно заявить. Жизнь была совсем не интересной тогда, при СССР. Всё было тебе предопределено,если ты шел по пути,который для тебя проложили как рельсы. Это нравилось далеко не всем, эти узкие рамки.
Я считаю что молодежь сейчас как-то более разумна, практичная, не такая дикая как тогда.У неё есть выбор и она научилась выбирать.
А оттягиваются в интернетах, на игровых серверах, не в подворотне. Нормальная молодежь, думаю. Пусть рождаемость повышают, это главное.
Что она умеет выбирать ? ) Клубы и синьку ? ) спортом единицы занимаются, девушки пошли, ****оты прошу прошения, нет ценностей, нет понятия человечность порядочность, Я не жил в вашей молодости но открыто могу заявить что тогда была молодежь гораздо получше. Она была чем то занята, а не шаталась на произвол судьбы.
Дикости у нашей молодежи больше чем тогда было, во многом......так что могу оспорить !!!
  Вверх