Показать сообщение отдельно
 25.11.2010, 09:20  
#207
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошо, я попробую))))))))))). Как только желание появится)))).
Кельхен, могу Вам порекомендовать прикольную штуку.
Порыщите в инете , есть много интересных придумок по экскурсиям в москве.
Например пешая прогулка по центу ( стоит около 150 рэ ).
Собирается веселая толпа с фотиками и шатается по тихим улочкам старого города и фоткает все вокруг )))) атмосфера - прикольная и веселая ))) а сними гид ))))

или ночные выезды на роликах - это вообще очень весело ))))

помимо архитектуры, нужно еще узнать и прочувствовать ХАРАКТЕР города ))))

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Либо вы уже сто лет в Москве и все посмотрели и не один раз, либо вы практически нигде небыли и ничего не видели в Москве.
С чем можно сравнить: Третьяковку, Новодевичий монастырь, усадьбы Кусково, Архангельское, Царицыно, Коломенское, ВДНХ, Чистые пруды, Исторический музей, Пушкинский музей, музей на поклонке, МГУ, парки Горького, Измайловский, Сокольники, Победы, Кузьминки, Воробьевы горы, а сколько театров, кинотеатров, музеев, развлекательных центров и масса всего прочего чего я не перечисляю. И вам это все уже надоело и вы не можете ничего показать приезжим - неверю! Узнайте лучше город в котором проживаете, а потом делайте выводы!!!
виктор , я живу возле ВДНХ - и вы его как раз и перечислили , так что попродую объяснить на примере ВДНХ.

Для меня ВДНХ это не только гостиница космос, ВВЦ, фонтан "Дружбы народов" , колесо обозрения, на которое почему-то идут смотреть ( видимо из -за фильма ночной дозор) , музей космонавтики , "рабочий и Колхозница" , останкинская башня ( можно доехать )....

Для меня ВДНХ - это ВЕЧНО СТОЯЩИЙ проспект мира, перетекающий в ярословку, для меня ВДНХ - толпы пьяной молодежи,скитающейся по ВВЦ , куча народу в метро , идущего с какой-нить выставки на ВВЦ

Думаете каждый день , проезжая...вернее стоя..... мимо/рядом с памятником Мухиной , я думаю о его величии ? и я смотрю на все это такими же глазами, как туристо , приехавший откуда-нибудь ?

повторюсь, что именно я имею ввиду :

Как можно восхищаться тем городом, в котором ты живешь, работаешь, сидишь в пробках, испытываешь проблемы ( а без этого никак) и прочее...
Для тебя он изначально не такой красивый и манящий как для тех, кто приехал сюда отдыхать ...

Для тебя он более серый и обыденный ... ТЕбЯ здесь засосал быт .....

Именно поэтому его красоту больше всего начинаешь осознавать тогда , когда находишься вдали...и начинаешь СКУЧАТЬ .....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 25.11.2010 в 15:34. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх