Показать сообщение отдельно
 30.07.2017, 09:24  
По умолчанию Арахнофобия
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

При всей моей офигительности и самовлюблённости, есть у меня один недостаток. Если уж быть совсем точным - у меня их дофига, так-то, но этот самый-самый прям. Она самая.

Прихожу вчерась домой, сел, выпил и вкусно поужинал, само собой. И сижу такой, жизни радуюсь, и своей офигительности.

Как в этот самый момент, из под кровати, очень быстрым таким бегом выбегает такая здоровенная е6анина, мохнатая, укомплектованная всеми восемью лапами, размером с хороший такой тазик для стирки. И как-то очень недобро на меня смотрит. Всеми своими глазами.

Как я в окно не вышел бегом прямо с третьего этажа - для меня до сих пор огромная загадка. Наверное потому, что я окно выломать не смог.

Вторым своим действием, я просто прихлопнул чудовище тапком. Очень быстро, издалека, держа в руках огнетушитель на всякий случай - мало ли чего.

Продышался, само собой употребил, для излечения нервов, и задумался, а откудова, собственно, если в наших широтах такие не водятся?

Загадка разрешилась очень просто. Крис (сестра) купила себе питомца (ценой с авиалайнер), и прикола ради решила пошутить - подсунула мне в комнату. Пошутила удачно, я считаю - на все деньги. Труп уже в помойке.

Опосля разрешения загадки, я сообщил, что мне срочно нужна помощь Скорой помощи, меня начали отпаивать ведром валерьянки пополам с корвалолом, и у меня начался очень плавный такой и бодрый психоз в полный рост.

А у кого и как с этим дела обстоят?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх