Показать сообщение отдельно
 16.01.2016, 16:26  
#1031
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А есть факты, доказывающие что это не новодел?
Мои факты : есть всего 13 томов собраний сочинений Сталина и явная вульгарная стилистика текста.
Больше я ваши с Ванлантом вбросы доказывать не буду, доказывайте сами, но этот таки да, докажу, уж слишком Ванлант из штанов выскакивает, больно либерасту и свидомому правду слышать.
А правду любить я вас таки заставлю:

http://oper-v-zakone.livejournal.com/246579.html

2. Проверка контента на фейк.

Теперь давайте разберёмся, без всякой истерии "за" или "против" товарища Сталина. Итак, утверждается, что данный контент - это фейк. Но всё дело в том, что данный контент - действительно присутствует в Томе № 15 Полного собрания сочинений Сталина. И именно из этого тома и был взят этот контент для вброса в рунет. Мало того - по сочинениям Сталина, в т.ч. и по данному Тому № 15 - уже много лет пишутся конспекты и проводятся всевозможные лекции в ВУЗах. Таким образом, данная речь Сталина - официально закреплена в нашей истории.


Учитывая вышеизложенное, можно придти к выводу, что высказывания Сталина об украинском национализме - не является прямым фейком, ибо данный контент не был умышленно придуман неким автором "из головы", а был взят из официального источника, имеющего давность около 18 лет

Последний раз редактировалось Лиля; 16.01.2016 в 16:34.
  Вверх