Показать сообщение отдельно
 10.01.2011, 14:37  
#10
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен ))))))))))))))) тебе нужна ссора для того, что б привлечь к себе внимание. Поругайся с кем то другим. Мне ругаться лень, если честно ))))))))))))))) Ты ж первая стала меня коментировать ))))))))))))))))).
Мое мнение не изменно и при мне осталось.
А хочешь воспитывать, так вспомни что у тебя ребенок есть, вот ему тебе надо ум да разум давать, а не тётке велликовозрастной , доказывать что то )))))))))))))))) Потому мне и смешно с тебя )))))))))))))))))))

Поговорка: Горбатого могила исправит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему это я стала комментировать? Я сообщила, что у меня хорошие отношения со многими теми, с кем ругалась раньше не лично ВАМ. А вот вы уже обвинили меня в лицемерии))). Ругаться я и не собиралась, просто удивительно, что вы используете слово ЛИЦЕМЕРИЕ по делу и без))). И мнение ваше мне менять не больно-то надо. Если я высказываю СВОЁ, это вовсе не означает, что я хочу изменить ЧУЖОЕ.
А о ребенке моём ВАМ не стоит беспокоиться, о нём есть кому беспокоиться и без ВАС. (кстати, надо будет пробить в каком учебном учреждении вы работаете, чтоб мой драгоценный ребенок не попал в ваши злобные руки(не дай Бог), город всё-таки небольшой)))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх