Показать сообщение отдельно
 19.07.2011, 22:37  
#5
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно представитель получает тоже кредит, который не надо возвращать.
weterok, расскажите все и подробно. Куда ходили, какие причины отказа. На что просили кредит.
я как все нормальные люди ходил к своему знакомому депутату(из прошлого созыва),чтобы он своим пролоббирование помог нашему ООО получить кредит, вот он сподобившись лицом олигофрена,начал заинтересованно смотреть мне прямо в глаза,наверное для того,чтобы удостовериться в моей вминяемости,для начала он мне набросал какие надо собрать документы,точно не помну,но было там и Отчет о финансово-хозяйственной деятельности,о взаимоотношениях с бюджетами всех уровней,о гарантии возврата кредита,бизнесплан. Затем он мне дал понять,что он может попытаться помочь,но гарантий никаких,т.к. желающих получить кредит много,а денег не так много,что и так желающим предостовляют его не совсем в том объеме о котором заёмщики просят,потом его предостовляют в рублях ПМР и его придется конвертировать.... затем пояснил каким организациям его предостовляют,среди них были такие "монстры" нашей промышленности как :-ММЗ,Электромаш,Шерифовские предприятия,предприятия принадлежащие (канувшему в лету) "Газпромбанку",Пасютинским фирмам, и другим организациям так или иначе имеющим отношения к нашей "элите", я почесал репу,представил наше ООО(которое в том же кризисном году,приказало долго жить),наши основные,оборотные и аммартизационные фонды( за ООО числилось два списанных письменных стола,печатная машинка и калькулятор.Оффисное помещение,оффисную мебель,оргтехнику и авто мы арендовали) понял,что ловить нам нечего,нет конечно нам бы безусловно поверели,что мы собираемся вернуть кредит,МЫ ВЕДЬ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ,но я понял,что просто на нас нехватит кредитных средств...вот такие пироги.
  Вверх