Показать сообщение отдельно
 05.11.2016, 10:22  
По умолчанию Евгений Шевчук - предвыборная программа и результаты работы.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Текст предвыборной газеты Президента ПМР Е. Шевчука:

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫБОР ШЕВЧУК!

Дорогие приднестровцы!

Вы оказали мне огромное доверие на выборах Президента Приднестровской Молдавской Республики пять лет назад. Благодарю вас за поддержку! Нам удалось победить в сложнейших условиях.

За пять лет мы восстановили доверие Москвы, вывели отношения с Россией на уровень прямого диалога и практического сотрудничества. Вместе мы построили новые школы, детские сады, поликлиники и больницы, новые дороги и социальное жилье. Мы создали условия для развития малого и среднего бизнеса, начали выводить из тени скрываемые от государства доходы.

Сегодня, как и тогда, убежден, стране нужна социально направленная государственная политика. Это уже вызвало мощное противодействие со стороны нашего оппонента, который привык за два десятка лет к статусу избранного монополиста и рвется к власти и к'тотальному контролю над государством любой ценой.

Я и моя команда приложим все усилия, чтобы победила справедливость. Мы сделали первые шаги и не свернем с этого пути! Другого выбора нет!

Нам предстоит еще много потрудиться, чтобы сделать Приднестровье таким, каким оно достойно быть. Наши приоритеты известны — социальная сфера, образование, медицина. Мы намерены продолжать поддержку малого и среднего бизнеса, местных производителей, которые дают нам новые рабочие места и возвращают в республику молодежь.

Наши внешнеполитические ориентиры четко определены и хорошо известны международным партнерам. Намерен добиваться признания Приднестровья и уважения его позиций на международной арене. Мы будем продолжать начатое волей народа сближение с Российской Федерацией не на словах, а на деле. Работа, которая уже ведется на основе прямого межведомственного диалога в рамках протокола «РОГОЗИН- ШЕВЧУК», * это хороший фундамент для развития российско-приднестровского сотрудничества и евразийской интеграции нашей республики.

По-прежнему открыты для взаимовыгодного и честного диалога с молдавской стороной. «Цивилизованный развод» и его юридическое оформление, как и решение многочисленных практических вопросов, мешающих нормальной жизни людей, лежат в основе наших переговорных позиций.

Главная задача для меня — сохранять мир и обеспечивать безопасность!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх