Показать сообщение отдельно
 18.08.2012, 12:14  
#12
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

1. Посмотрите сколько раз на tiras.ru упоминается Соин и прочие оппозиционеры.

2. В отличие от вас - я видел реальные выплаты во время предвыборной кампании и тех, кто клеил листовки кандидатов, антипиар и т.д. Я знаю стоимость полиграфической продукции, особенно политического направления и суммы, получаемые за расклейку, агитацию и т.д. Практически всю кампанию находился "в гуще событий", тесно общаясь с представителями разных партий.

Смысла выкладывать все передачи нет - на них можно перейти по ссылке с ютуба.

3. Какие люди у власти - будет ясно года через 2.

4. Скажем так... Мои знакомые отправляли новости и статьи в десятки агенств и были неприятно удивлены суммами, которые просят за любую околополитическую новость или статью в большинстве из них.

5. "Доход от владения сайтом" Константин, ещё раз вас прошу - не говорите на околокомпьютерную тематику. На таких "сайтах" заработать можно только в процессе их создания или поддержания, то есть - "за зарплату". Я прекрасно знаю цену рекламы в интернете и примерные доходы большинства местных сайтов. Поверьте мне - это мизер по сравнению с оплатой "вбросов".
Заказуха создаётся со вполне понятной целью - вызвать "брожение" в обществе и толкнуть так называемое "болото" в стан оппозиции. Капля камень точит.
И ещё - почитайте хотя бы теорию по формированию общественного мнения и манипулированию массами, тогда проще будет объяснять очевидные вещи.

Повторюсь - наценка за политическую работу - от 100 до 200%, так называемая "внешняя оппозиция", которая клепает жёлтые сайты, статьи - не из ПМР, то есть зарплаты у них уровня российских + наценка. Ну а теперь прикиньте суммы, которые на это затрачиваются с учётом сказанного выше и "непредвиденных расходов"
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх