Показать сообщение отдельно
 10.06.2019, 12:08  
#75
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А, да, я еще и инженер-проектировщик металообрабатывающих станков, и физико-математик, так, по совместительству. Это атомная смесь, со мной не стоит спорить о физике или математике. ну, с первой специализацией я давно завязал, а вот вторая - это все наше.
Отпустило? Я честно очень сильно старался вникнуть под какой дурью ты писал это? Клей? Смола? Твой пёс/кот пёрнул рядом?
-------- Добавлено в 12:40 -------- Предыдущее было в 12:06 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Автор темы, кстати, из той же оперы.
Автор темы это я...Итак, прежде, чем я не начал тут тебя размазывать по всему форуму,есть шанс подкорректировать свои мысли...
По порядку...
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
неадекватное самомнение.
Это тоже про меня?) Неадекватное? Ты если пишешь что-то такое, тогда процитируй что-то такого и где "неадекватного" увидел(а) во мне....В каком выражении моя неадекватность прорвало?)

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
человек с завышенной самооценкой
Завышенная самооценка? Тоже про меня? Умение с помощью рус. языка + знания из школьной программы по биологии (Амебы, приматы одноклеточные) + факты даёт право тебе указать людям на ошибочное мнение...
Если ты это всё в совокупности трактуешь под "завышенной самооценкой", то флаг тебе в руки и парусник в попу - иди возглавляй свой отряд...с заниженными самооценками
Проще говоря никогда не страдал ни тем не другим...А моя манера общения - результат отношения некоторых людей...ко всей ситуации и моего случая в целом...
Если переиначить, то "Каков привет, таков ответ"...
Нечего удивляться...вы ищите причину в ком-то...в чём-то, когда всё в вас таится...вся причина))
-------- Добавлено в 13:02 -------- Предыдущее было в 12:40 --------
Lady писал (а) Посмотреть сообщение
Никто не пожалел
Господин амеболоидный представить низшего уровня внеземной расы, откуда ты? В каком мусорном баке тебя нашли? И как часто тебя из коляски роняли? Судя по всему до сих пор это периодически делается
Я не нуждаюсь в жалости, я сам за себя могу постоять как видишь..Себя бы пожалел...Я вообще в шоке..как люди могу терпеть унижения в свой адрес...В моих глазах ты какашка...Мне противно отвечать тебе...очень ничтожески выглядишь ты...
Lady писал (а) Посмотреть сообщение
Ты думаешь что я буду переводит то что ты написал ? Мне это совсем не интересно.
Зря..зря...не интересно...Иди погуляй..свежий воздух...погодка з*а****ь
Lady писал (а) Посмотреть сообщение
заводишься ;)
Заводишься? Да как бы тебе объяснить а? Даже ключ в зажигании не вставлен)
Ты бы лучше посмотрел хотя бы в интернете (раз отойти от него не можешь) как бабу завести (возбудить),школьник! В будущем пригодится! Полезнее для тебя будет!
-------- Добавлено в 13:08 -------- Предыдущее было в 13:02 --------
Lady писал (а) Посмотреть сообщение
Ты думаешь что я буду переводит
А твой перевод из польского не до конца корректной.
"переводит", "корректной"
Да принесите кто нибудь учебник по грамматике а...
  Вверх