Показать сообщение отдельно
 03.03.2012, 19:59  
#26
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
а вот на «Предложении» никому в зале скучно не было! С трудом верилось, что автор «Предложения» - Чехов, это больше по стилю походит на Михаила Зощенко.
Ну во первых я очень рад, что "прощупываю" зал ТЕАТРА, сидя в разных местах.

Во вторых, вторая часть, после антракта, мне как старой кошелке очень хорошо знакома, и я наслаждался игрой актеров, особенно той интересненькой актрисоньки, она прям зажигала ВЕСЬ ЗАЛ со своим розовым бантиком, и ямочками на ее щечках, актриса та просто супер . И очень-при очень жаль, что организаторы и администрация ТЕАТРА, в конце спектакля, НЕ ВРУЧИЛА ей букетек цветов, тем самым поставив в неравные условия двух этих замечательных актрис...

Стиль той пьесы конечно же Чеховский, так как там КЛАССИКА, Зощенко же ИМПРОВИЗИРОВАЛ и высмеивал пороки персонажей более грубо, чем ЧЕХОВ.

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение

gutentak, Вы бывали на нескольких спектаклях нашего драмтеатра и увидели своими глазами игру николаевской труппы, согласны, что наши актеры и сами пьесы ничуть не хуже?
Николаевский ТЕАТР, он ДРУГОЙ, он как бы мощнее и свободнее по моему.
Я очень люблю николаевских людей, хорошо помню их по армии, по институту и т.д.
Энергетика Николаева конечно же лучше чем в ПМР, и т.д.

Естественно, что ихние акрисы чуток лучше, вот например, если бы нашим актрисам раздали те же самые роли, я даже не представляю что бы получилось


Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение

Что мне не понравилось в первой пьесе – когда главная героиня продолжала щеголять в одном исподнем, а вот с неожиданным оголением плечиков было самое то )))
Вы Ingrid как девушка, просто НЕ поняли как это эротично и т.д., когда типа закоренелая монашка в черном, ВНЕЗАПНО слегка оголяется, и тем самым становится ЯРКОЙ СЕКСИ ГЕРЛЗ !!! Проще говоря, сняв с себя всего лишь ОДИН элемент одежды, за доли секунды, она ПОЛНОСТЬЮ изменила свой ИМИДЖ на сцене !
Она расцвела для НОВОЙ ЛЮБВИ...
Да и вообще, с ее супер-формами, и рельефами, на ней ЛЮБАЯ одежда, в любом сочетании очень красиво смотрится.



Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
И еще как-то не этично, на мой взгляд, было на весь зал директору николаевского театра объявлять о размерах жалования своих актеров…
Было немного досадно, что из зала не были ни одного букетика, да и вручили букет от администрации театра только одной актрисе.
А как по мне, так он ОТКРЫТЫЙ, прямой, очень душевный и заботливый человек. К тому же очень обаятельный.

Он ЧЕСТНО рассказал про работу актеров его театра, тем самым РАСПОЛОЖИЛ зал, во всяком случае меня, - к СПЕКТАКЛЮ !!!
Я написал выше, что люблю николаевских людей, за эти качества в том числе.


Блин у меня столько эмоций, что я никак не отойду от того прекрасного спектакля !!!


Вообщем буря эмоций и пазитива !!!
  Вверх