Показать сообщение отдельно
 23.02.2010, 13:19  
#96
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я по своей наивности и глупости долго думала, что наши врачи просто не умеют лечить. Не ездят на врачебные семинары, плохая обучающая база и т.д.Но что они специально что-то делают, не верила.
Вот так же и меня хотели на "срочную операцию" положить в городской взрослой больнице в г.Бенедеры. Стол на утро готовили. Я в панике звонила всем кого знала, т.к. мне поставили диагноз "киста". В результате (как я уже писала) мой стоматолог (!!!) категорически был против ЭТОГО диагноза и посоветовал поехать в Кишинёв. Собственно - это был правильный совет, т.к. в "Центре Матери и ребёнка" г.Кишинёв меня (естес-но за деньги как иностранку) диагностировали и опровергли диагноз "киста" с искренним удивлением о коллегах.

Собственно, уезжая из Бендерской больницы (под расписку, что это МОЁ решение), наслушалась о том какая я идиотка и гроблю своё здоровье, а они ангелы воплоти, спасающие мою жизнь, с последней надеждой рванула в Молдавию. Мне в Бендерах пророчили годы лечения и всякую ещё муть ЕСЛИ не сделаю операцию. Что якобы приползу к ним на карачках....

Странно, но уже более 15 лет прошло, а я даже в страшных и мрачных снах не вспоминаю те 2 недели в Бендерской гор.больнице. Хотя надо отдать должное - первую помощь ОНИ сделали БЕЗУПРЕЧНО (мнение заведующей в "Центре Матери и ребёнка" г.Кишинёв)!
  Вверх