Показать сообщение отдельно
 15.06.2009, 14:53  
#77
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Так ведь в этом и есть смысл иллюзии реальности, в том что бы мы считали её реальностью.

Относиться к этому можно с позиции или материи или духовности. С позиции духовности Сталин - благо, с позиции материи - зло. Это личное дело каждого, и точно так же как я не собираюсь никому навязивать свое мнение о Сталие, и так же хочу, что бы свое мнение о Сталиен мне ненавязывали другие.

И именно это делается сегодня с нами. Нам насильно навязываю кокретную точку зрения, не давая нам сами разобраться и выбрать какую току принять. Сегодня делаются огромные усилия, что бы не допустить восстановления имени Сталина в народе. Этим попрекают как чем-то постыдным или непотребным. Это не мы навязываем мнение о Сталие как о благе, это нам навязывают мнение о Сталине как о зле. Посмотрите ведь это движение идёт от народа, снизу, никто его сверху не навязывает. Наоборот все СМИ, и политики, и интелегенция на перебой кричат о том, что Сталин зло. Но народ сам знает, что ему по этому поводу думать. Так как у нас у всех есть данная Богом свобода воли, которую никто у нас отнять не в силах.

Это психология овец и слабых личностей. Будут убивать твою семью, а ты бюудешь молчать, считая, что на это воля создателя?
Я буду умирать в месте с ними, защищая их, до последней капли крови. Смирение - это не бездействие. Это послушание воли божьей, если Он хочет, что бы я умер в страднии, значит так тому и быть. Что бы кто по этому поводу ни думал.

Последний раз редактировалось vladoos; 15.06.2009 в 14:56.
  Вверх