Показать сообщение отдельно
 02.02.2011, 23:37  
#8
  Poster_md Poster_md вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 01.02.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) ваши слова взяты из лучших выступлений советских партийных вождей которые были Умом,Честью и Совестью Эпохи 80-гг.! раз вы думаете это уже хорошо.
2) но вот тут начинается самое интересное. сколько времени нужно чтобы их найти при нынешних условиях? и сколько по времени вы будете надеятся? и что самое главное сколько мне ждать этого вашего сказочного чуда? сколько ждать этого чуда пенсионеру которому ждать некогда и он хочет жить нормально( заметьте не хорошо а нормально) СЕГОДНЯ.?
знаете,слово Демагогия считается плохим словом. но согласитесь что есть демагоги с Большой буквы, которые отлично знают свое дело. но по вам(вас) даже этого не скажешь. прежде чем писать,сделайте сноску на сопутствующие обстоятельства и текущую действительность. попросту говоря снимите розовые очки! или вам 15 лет?
Я не пытался повторять слова вождей.

Окружающая действительность по видимому всем и так ясна! Я сказочного чуда никому не обещал, лишь высказал свою точку зрения на возможное "хорошее" будущие.
И кстати если не моя позитивная и Ваша негативная точки зрения не могут повлиять на происходящее в ПМР, то лучше я останусь в розовых очках! В них краски ярче
  Вверх