Показать сообщение отдельно
 11.08.2017, 11:35  
#75
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Давай повторю. Если ты знаком с основами криминологии, ты знаешь, что одним из ключевых параметров раскрытия преступления является мотив. Так вот, какой мотив был взрывать или разбивать самолет? Какой мотив был у диспетчера разрешать посадку в сложных условиях ПЕРВОМУ самолету иностранного государства? Или ты думаешь, что в тот день стажер работал на диспетчерском пункте?
А где я утверждаю что это было преступление ??? Мое личное мнение что это был нещасный случай. Но дело не в этом.
Какой мотив был у диспетчера разрешать посадку в сложных условиях - не знаю и никто этого не узнает пока не будет допроса. Может просто там был старой радар которой неправильно показывал. Ещё раз повторяю - никто не утверждает что это было какое-то покушение или что то другое. Просто провести расследование и узнать правду. Но пока российская сторона делает всё, чтобы это не произошло
-------- Добавлено в 11:35 -------- Предыдущее было в 11:32 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
А что, польских следователей не допускали к расследованию?
Да не допускали. Но это не важное. Главное это показало качество работы российских спецялистов. Это основа для этого чтобы сомневаться в честности всей их остальной работы.
  Вверх