Показать сообщение отдельно
 08.03.2012, 11:06  
#34
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

я еще раз повторяю, если вы не владеете знаниями в области физики, то спорить о физических явлениях бесполезно, гутентак, как и спорить по поводу преимуществ того или иного автомобиля, не владея навыками вождения и не видя этих автомобилей в глаза!

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
С кем дискутировать ?

С вами Хаким ?
проведите эксперимент и вопрос будет закрыт!
если теорию вы не знаете

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение

После этой вашей фразы, в том числе ???
а чем вас моя фраза так уж возмутила?
инфракрасное излучение-это вид электромагнитного излучения среди таких как радиоволны, видимый свет, ультрафиолет, рентгеновское и гаммма излучения
диапазоны разделены по частотам электромагнитных волн
или вы этого не знаете?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

и еще я вам поведаю, гутентак, что электромагнитные волны представляют собой колебания электромагнитного поля, распространяющиеся в пространстве...только об этом никому...секрет

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

а еще это поперечные волны...тссссс

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

а еще веторы напряженности электрического поля и магнитной индукции колеблются во взаимноперпендикулярных направлениях
  Вверх