Показать сообщение отдельно
 23.05.2023, 13:25  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я с собакой, а сестра с кошками уже много раз обращались к Виталию, всегда помогало его лечение.

Только не Виталий... Очень негативный опыт постановки диагнозов и лечения и не один. В последний раз полгода назад поленился прооперировать срочную собаку, собака погибла .
- скажу вам что и в Кишиневе вам могут даже в самой лучшей клинике угробить животное, особенно если с вашим питомцем случается что то ночью, когда найти ветеринара или клинику огромная проблема.

Никогда ни за что не приносите животных к Виталику. Поставил два раза не правильно диагноз. Взялся оперировать той терьера оставил его инвалидом. Отказался вытаскивать колосок сказал сам выйдет. Через сутки у собаки начала просто лесть шкура на лапе. Пришлось срочно вести в Кишинев благо успели спасти лапу но удалили примерно 20 см кожи.
я сама вытянула колосок у собаки из лапы по рекомендациям ветеринара по Вайберу. Мазь Вишневского, обработки, бинтовка, ну и т д.


если вам дорог ваш друг, а видимо, он вам дорог - Дубоссары, к Наташе, или Кишинев - Чавдар. Я каждый божий день вспоминаю добрым словом и тех, и других.

Госветклиника) Инна ФедоровнаХорошие отзывы ) 778-98-703 Инна Феодоровна.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх