Показать сообщение отдельно
 11.09.2014, 16:56  
По умолчанию Re: Остров Крым
#495
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Amnesia, ты была на Донбассе?
А ты Кельхен? А Вован? Может ПМР там был?
Зато из Приднестровья всё "отлично" видно, особливо через призму Киселев ТВ.
Ну ладно Настя, она недалеко от границы живет, общается с ополчением или по крайней мере видит его иногда, но остальные чешут невесть что. У меня в отличие от тебя например, есть возможность общаться напрямую с теми кто вернулся из зоны АТО, сделать определенные выводы из услышанного и сопоставить факты.

Если ты о танках в церкви, то найди ролик, я не буду сейчас искать, это было месяца полтора назад где-то. Прямо на территории, на танках отчетливая надпись "На Киев", "На Львов" . И они лупили из них по нашим позициям прямо оттуда.
Были у ополчения такие танки, их показывали не раз.

Я к чему виду. Не нужно идеализировать ополчение, там тоже косяков хватает, также как и с нашей стороны. Вы же как зомби видите только белое и больше ничего вокруг.
-------- Добавлено в 16:56 -------- Предыдущее было в 16:25 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
На войну, Родину защищать идут. Они в этом уверены.
Есть такие, в основном из тех кто потерял дом или кого-то из членов семьи, а также бывшие силовые структуры региона - "Беркут", "Альфа" и т.д. есть и идейные, но их немного. И они действительно уверены что защищают Родину.
А другая часть ополчения создана на платной основе, то есть наемники. Им вообще пофиг кого убивать, это их работа.

Последний раз редактировалось Amnesia; 11.09.2014 в 16:39. Причина: дополнения
  Вверх