Показать сообщение отдельно
 11.09.2014, 15:28  
По умолчанию Re: Остров Крым
#492
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А как ты назовешь людей, которые на глазах у матери убили её маленького ребёнка, и потом над мертвым ребёнком на её же глазах еще издевались? Кто это по-твоему???
Таких людей называют больными извращенцами. Вчера вон, рассказали про одного америкосского. Пятерых собственных детей убил и закопал. Я хз, кто он, но вряд ли фашист. Просто больной дебил (спешиал фор алиенора).

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Их там может оказаться процента 0,5 от общей массы (что скорее всего так и есть). Но этот факт конечно же очень просто раздуть и выпятить вперед, по той простой причине что он весьма удобен и выгоден может быть.
Половина (0,5%) потому, что там могут быть и осознавшие, а это уже значит не отпетые и не всё потеряно. Всегда верила в добро и справедливость в этой жизни. Или же я не права и полный наивняк.
С процентами все логично. Те, кто пошел в ополчение из-за того, что у него погибли близкие или друзья – это отчаявшиеся, озлобленные люди, толкаемые к действию чувством мести и ненависти к обидчикам. Я не говорю, что они не правы. Они правы. Я сама бы пошла.
Но эти люди появились позже и они выгодны. Во-первых, им не надо платить. Во-вторых, они собственно и несут в себе идейность и идеологию, причем искреннюю и крепкую. Никакими деньгами такое не подделать.
Но изначальный костяк, в котором и появились уголовники.. Раскаялись? Что это за раскаяние такое, что ты, осознав свою вину идешь не в полицию, а в другую страну УБИВАТЬ еще людей?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх