Показать сообщение отдельно
 12.04.2013, 11:45  
По умолчанию Re: В Кишиневе больше ям, чем дорог
#8
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
BVitalii, сдаётся мне молдавофоб.
Ясен пень, чел других ссылок и не находит))))))
В Украине, в том числе Киеве вообще жесть, сейчас правда чуть подлатали, но эти полумеры имеют такой же полезный эффект, как припарки для покойника. Сами дорожники признаются что это временно, и ремонта хватит на месяца три.
Премьер ничего умнее не смог придумать и решил сделать ремонт всех дорог за счёт водителей о чем открыто заявил. Если примут законопроект, который повышает акцизы на бензин в 2.5 раза, цена на бензин вырастет и по прогнозам он будет стоить порядка 14–15 гривен за литр. Он прямо так и сказал, что только за счёт подорожания акцизов можно сделать дороги, а иначе в бюджете денег нет. Так то.
У меня нет машины, но здесь это не главное, ведь за подорожанием бензина следует рост цен на все товары первой необходимости, продукты и т.д. Вообще на очень многое. Я уже молчу, что вырастут цены на проезд в общественном транспорте и такси. То есть дороги будут делать за счёт всех нас(((( А дороги убиты как никогда, поэтому аффтару не стоило бы ярлыки вешать на одну лишь Молдову. Но кому я это говорю......
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (12.04.2013), Булльаатт (05.09.2015)