Показать сообщение отдельно
 09.08.2010, 16:47  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Тарас, всё, что Вы написали мне известно. Поверьте у МЕНЯ точно такой же супруг, как Вы о себе написали. Я рада, что ЕЩЁ ОДНОЙ счастливицей стало больше на Земле. Но ведь таких как вы (т.е. Вы, мой супруг и другие некоторые форумчане) в таком меньшинстве, что волосы дыбом встают даже на коленках.... И даже не надо выискивать на "мамских" форумах это самое несчастное большинство... Они аж светятся со своим криком души на том же Майле точка Дети....

Я задала конкретный вопрос: Зачем нажираться до потери пульса-то?
Админ ответил, что
А про "а с каких ваще делов мужики напиваются когда у них дети рождаются?"
Отвечу - это как перед растрелом, тебе надо обеспечивать не себя, а уже троих - себя, жену в декрете и малыша или малышку.
А кому-то и малыша с малышкой.
Вот и напиваются!
Я этот ответ показала супругу и спросила: "А почему ТЫ не нажирался? Почему другие неделями пьют, а ты нет?...." И знаете какой был ответ? "А я не понимаю ПОЧЕМУ ОНИ нажираются! мне самому интересно." Судя по ответу Админа, и по всем остальным производным от него, выходит, что нажираться надо КАЖДЫЙ день. Выходит, что вы каждый день ТЕПЕРЬ просыпаясь осознаёте, что "надо обеспечивать не себя, а уже троих - себя, жену в декрете и малыша или малышку". Теперь я понимаю... почему Россия (и не только) имеет репутацию алкоголика... Мужик нынче слабоват пошёл.... Пьёт от Счастья каждый день.
  Вверх