Показать сообщение отдельно
 07.05.2011, 23:24  
#11
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Я слушаю немного другой рок: альтернативный, арт-рок, русский рок, т.е. полегче того рока и даже металла, что звучал сегодня на рок-концерте в Бендерах, но на форуме был озвучен призыв «Поддержать рок-движение в ПМР!», поэтому свою посильную долю в его поддержку я сегодня внесла : )) и поскольку на Форуме ПМР есть поклонники рока и металла, мой краткий очерк об увиденном 07.05.2011г. в Бендерах в КДЦ «Шелковик» рок-концерте, надеюсь, отдельных форумчан все-таки заинтересует.
Приношу извинения за качество и фотографий с концерта и треков, я не профессионал, и делала все подручными кустарными средствами…
Не смотря на предшествовавший мероприятию небольшой майский дождик и удаленность (все-таки окраина Бендер) собралось в зале КДЦ специально оборудованном под рок-концерт где-то 50-60 зрителей, среди которых почти половина – девушки!
Итак, открывала концерт относительно молодая группа «Off Time», все, что смогла найти в сети о них: //offtime.webatu.com/?page_id=2 (тут два трека есть), вот фотография их выступления:

Старались ребята, как могли, но мне с трудом удавалось расслышать тексты песен (музыка часто заглушала вокал солиста), девушка-блондинка на сцене старалась, но чаще просто подпевала, и некоторая зажатость чувствовалась наверно потому, что практики выступлений перед публикой еще у группы не очень много, пожелаю ребятам из «Off Time» не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем только успехов в избранном пути!
Это исключительно мое субъективное мнение, но больше всех мне на этом концерте запомнилась группа «Хаос»: не плохая музыка, вокал солиста мне понравился, и много у них было песен о любви, и общение с залом активно происходило:
Все что смогла найти в сети о группе «Хаос»: //vkontakte.ru/the.chaos

треки во вложениях
Меня поразила девушка солистка группы «The Feedback», мастерски общалась с залом, неплохо зажигала на сцене, на этом концерте ими была презентована новая песня на социальную тему (тут я выложила):
Вот все что смогла найти о группе «The Feedback»: //www.myspace.com/thefeedbackk

треки во вложениях
Под финал концерта выступила самая эпатажная из выступавших – группа «Twisted Terror», на сцене впервые помимо вокалиста, ударных, гитары и бас-гитары у них появился синтезатор (впервые за весь концерт). На фото если присмотритесь, сможете заметить респираторы у гитаристов и маску на лице одного из вокалистов!
Все что нашла о группе «Twisted Terror»: //md.rock-club.info/2010_10_01_archive.html

треки во вложениях

И еще в качестве анонса спешу сообщить, что 14.05.2011г. в Бендерах, в КДЦ «Шелковик» состоится байк-фестиваль, о точном времени проведения и стоимости билетов сообщу дополнительно.

Последний раз редактировалось Ingrid; 07.05.2011 в 23:28.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (08.05.2011), TheTeacher (09.05.2011)