Показать сообщение отдельно
 22.10.2008, 23:11  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Ну думаю и во франции есть какой нибудь дядя Жан, который ласково с гусями обращается)))

У меня к Вам вопрос.

Если бы Вам предложили попробовать фуа гра, Вы бы попробовали?
До того, как вы меня просветили насчет гусиной печени, Miu Miu, я и не знал, что такое фуа гра и если бы я увидел это где нибудь в меню, то не заказал бы блюдо с незнакомым названием. К тому же на ваш вопрос мне ответить предельно легко, т.к. я не ем печенку вообще (просто не люблю). Если же говорить об изысканных блюдах, то когда я в юности отдыхал в городке на Украине - мы с друзьями часто ели жаркое из голубей - мясо очень нежное и вкусное. Голубей мы в изобилии находили на чердаке заброшенного кинотеатра. Сами мы не разделывали этих птичек - а просто складывали в мешок. Если в темноте голубю посветить фонариком в глаза - то он слепнет и сидит не шевелясь. Подходишь и просто берешь его и складываешь в мешок. А готовила их мама одного из друзей. Мы брали бутылочку - и это жаркое шло на ура.
Вот что у меня действительно не вызывает никакого аппетита - так это мясо нутрии, хотя оно и весьма вкусное, но нутрия - это по сути большая крыса.
  Вверх