Показать сообщение отдельно
 20.03.2014, 18:24  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#231
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Шер ты хоть понимаешь о каком выводе я ? Я о выводе после объединения Германии
-------- Добавлено в 17:16 -------- Предыдущее было в 17:12 --------
Ещё раз повторю , даже дикие афганцы позволили русским частям выйти с афгана достойно со знаменм и оружием . однако в крыму украинских военных гонят с голыми руками без знамён и флагов . Это позорище страны , страны так поступающие никогда великим не будут как бы они себя не возвеличивали сами
-------- Добавлено в 17:18 -------- Предыдущее было в 17:16 --------
прошу не искать в моих словах националистических нот ибо я так же граждан Тегнибока и Яроша считаю ещё большими мрасями ,будь они хоть в сотом поколении чистокровными украинцами
-------- Добавлено в 17:20 -------- Предыдущее было в 17:18 --------
кога россия перекрывала газ украине за неуплату я был тремя рукамии за россию ибо воровать чужое нельзя и правительства это делающие являются мрасями даже если у них в паспорте такая же как у меня национальность
-------- Добавлено в 17:24 -------- Предыдущее было в 17:20 --------
Когда правительство россии приняло решение о строительстве в ПМР несколько социальных объектов я за это решение выразил уважение Путину и власти РФ . Когда Путин признав Крым и словом не обмолвился о Приднестровье я ему выразил ноту призрения и не уважения .
У меня нет стойкого и слепого отношения к людям , я оцениваю лишь их практические шаги не более .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх