Показать сообщение отдельно
 06.01.2016, 14:28  
#3708
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Любовь к Родине это прекрасно. Еще бы взаимно..
Мать, любовь, особливо к Родине, это необязательно чтоб взаимно. Бывает бескорыстная любовь. Ты не в курсе была, что и так вот тоже можно?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну там в спецназах целые книги на эти темы написаны. Там много чего есть, снайперы, скрытое проникновене и мочка по обстоятельствам, много всего есть
Воооот! Т.е. смотри, как получается. У нас, не знаю как у вас, но открытое ношение автомата Калашникова запрещено, если ты не служащий. Следовательно, гражданину про это нужно сообщить, что он нарушает закон. И что он может причинить вред гражданам и правоохранительным органам, которые его попытаются остановить и, его правонарушение пресечь. А ещё, если он отказывается понимать, что он нарушает закон, или наоборот, прекрасно это понимает, то его надо предупредить, выстрелом в воздух.

А ещё, у гражданина есть взрывчатка. Это значит, что он автоматически попадает под следствие. Ну потому что взрывчатку иметь тоже нельзя. И вот тут, наступает самый интересный момент, про который я и говорил.

Если гражданина на месте положили, то потом тебе гражданин следователь задаст ряд вопросов, за что именно ты пристрелил гражданина. Если докажется, что гражданина ты положил немотивированно, то ты сядешь. Жопой на нары. Где тебя встретят абсолютно приветливые граждане.

Если же, докажется, что гражданина ты пристрелил мотивированно, то следствие прекратят и в суд передавать не станут. А напишут кучу бумажек, что ты был прав в своих действиях.

А вот теперь самое интересное. Если гражданин убежал, то когда его изловят, если он подозреваемый, конечно же, то тогда ему уже начнут задавать ряд вопросов. И если ответы на эти вопросы будут интересными, то тогда дело передадут в суд. И уже суд решит чего там и к чему.

А ещё суд может решить, что версия следствия не очень убедительная, и направить следствие на доследование.

Я, надеюсь, всё доступно пояснил?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (06.01.2016)