Показать сообщение отдельно
 28.05.2012, 17:39  
#23
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
у абонента не было евророзетки в другой комнате - она была куплена по просьбе оператора идк котрый продал модем и лежала упакованая и была предложена мастеру , который ее проигнорировал и подключил напрямую на старую розетку кинув провода
сказал что когда будет звонок телефона нэт будет выключатся ему сказали что нет проблем телефон не используется - через 3 дня нэт не работал только телефон поэтому и был звонок в идк о помощи на что сказали сами виноваты в чем так никто и не понял но это уже и не важно - просто неприятно было а так все в порядке и сплитер совершенно здесь не причем просто можно было обжать второй конец провода и телефонный провод и поставить евророзетку а не делать скрутку на старой розетке даже при таком подключении было бы сделано на совесть - ну да ладно проехали
p.s а ВАМ В ПОМОЩЬ ДОП КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ МАСТЕРСТВА ТАКИХ ЧУДО УМЕЛЬЦЕВ!!!!!!!!!!!!
Да, но когда инженер сказал пожилой женщине, которая находилась в тот момент дома, что он поменяет евророзетку, но Вы останетесь без связи, так как нужно менять телефонный аппарат, абонента это не устроило и он дал согласие на такой способ подключения и отказался от замены розетки.
Дословно привожу слова женщины - "Я не могу быть без связи"
Не стоит обвинять не разобравшись, если бы инженер действительно был виновен, я бы Вам ответы не писал и признал нашу вину.
  Вверх