Показать сообщение отдельно
 05.07.2014, 01:12  
По умолчанию Re: Какой стиль правления государства вам нравится ?
#3
  leonel leonel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 255
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:4/5
Не понравилось:26/7
Репутация: -424

Да, пишу. Да, я сотрудник МГБ ПМР. Пожалуйста, можете банить, буду спрашивать на другом форуме. А когда обсуждение политики не активно было и не было событий в соседних Молдове и Украине ? я вижу, что это не политический форум, не слепой, url тоже вижу какой забиваю.

Намёк от вас понял. В связи с лишними вопросами не по теме (как вашими так и моими, я так понял политические темы имеет право создавать и вести администрация, извините правила честно скажу не читал) и вашей активизацией прекращаю своё общение на данном форуме. На каждом форуме я разные вопросы задаю для дипломной работы, вам достались такие.

ps; Всегоооо Хороооооошего. Русскииииие идут. Я вопросы все задал, так что добрыйвечер. Заранее открою вам секрет, так как вам интересно наверняка, что же в дипломной работе я напишу, так вот итогом этого соц.опроса я опишу склонность жителей Приднестровья к монархическим взглядам, отсутствие интереса к демократической форме правления и либеральных взглядов, желание видеть во главе государства власть которая сама себя избирает без участия народа, а также высокие степени националистических настроений и ненависти к другим странам и политическим режимам в других странах. Диплом мой курирует и помогает мне также руководство МГБ, тему выбрал сам мой непосредственный начальник.

Последний раз редактировалось leonel; 05.07.2014 в 01:18.
  Вверх