Показать сообщение отдельно
 08.10.2018, 12:27  
#82
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Хотела я написать вот о чем: а что, сценаристам этих всех спин-оффов не обязательно знать основные события главной франшизы?
Или может быть кто-нибудь мне объяснит, каким боком жив Дарт Мол
А, да, то вряд ли Дарт Мол, хотя рожа и похожа
Я полезла в википедию - там написано Дарт Мол.
Он был последний своего народа. Ситх или как там его.
Вот вынуждаете вы меня, граждане, старого больного человека, очередные многабукафф графоманить, цельной лекцией. Но я постараюсь не увлекаться и быть краток, как справочник.

Да, это Дарт Мол. А как же так? А очень просто. Опосля того как дедушка Лукас продал своё творение в мохнатые руки корпорации Микки Мауса, то первым делом диснеевцы заявили, что вся расширенная Вселенная Лукаса, всё что он насочинял про своих героев, кто-кого-куда-откуда-зачем - это всё нихyя теперь не канон. Теперь это просто легенды, а им лучше виднее как писать мега-истории. И посадили за написание всего происходящего каких-то малолетних дегенератов.

А при чём же тут Мол, и прыщавые микки-маусовские сценаристы? А при том, что тупорылым детям-сказочникам, ничего умнее в башку не пришло, как сочинить историю как Мол выжил. Да-да, упав в шахту с огроменной высоты, разрубленный пополам, выжил. И даже собрал себе на помойке кибернетическую нижнюю часть тела. Если присмотреться, то в новом фильме показаны его протезы.

Как он провернул такой фокус? Не спрашивай у детей-сочинителей - им такие подробности ни к чему. Им Микки Маус подсказывает.

И нет, он не последний из своего народа. У него ещё брат был. И целое племя. Но брата убили между 2-м и 3-м эпизодом, а племя вырезал Гривус - примерно в те же времена. Такие дела.

Бля, не буду дальше пояснять - и так уже увлёкся. Плюс, не просто многабукафф нахyярю, но ещё и начну ближе к середине написания злиться и через это страшно ругаться. Потому покамест достаточно.

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
И это я еще не особо вникаю в сюжетные перепетии. А каково истинным фанатам?
Тупое говно, как я сразу и сказал. Снято красиво, да. Но настолько тупо, что прям АААААААА!!! Ибо детский сад в дурдоме такой, что от тупости показываемого выть охота.

Да, классические две трилогии, первая и вторая, тоже не блистали умом. Ибо космо-опера и космо-сказка. Но при их просмотре не хотелось разбить себе лицо ладонью с криком "БЛЯТЬ, НУ ЧТО ЗА XУЙНЯ И ПИЗДЕЦ ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?". А щас же каждый раз очень хочется. Потому как при просмотре складывается впечатление, что ребёнок-даун пересказывает тебе как он провёл день, сидя на горшке и ковыряя в носу, в расчёте впечатлить такого же дауна как и он сам. Но зато красиво, 6лять!
  Вверх