Показать сообщение отдельно
 01.07.2017, 21:09  
#87
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, что сам факт репортажа на ТВ.
Бинго!
так нафига надо 300 бездельников если достаточно десяти школьников имитирующих сбор мусора и одной камеры для ящика?! ;)

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Плюс привлекайте спонсоров.
например каких? чем привлечь?
какие плюшки предложить?!
как правило подобные организации создаются с точностью до наоборот - есть спонсор или грант и под это дело регистрируется конторка.... ну, думаю все додумают дальше правильно...
в обратную сторону, как правило, это работает плохо - и спонсору и грантодателю проще открыть свою контору, к примеру "защитники природной природы", с подконтрольным ему, грантодателю, учредителем.
поэтому, рассчитывать на то, что завтра под кассой ОО ЗП "Чистая республика" выстроится очередь желаюших дать денех - это верх оптимизма.
а мешки покупать надо....
за шо?
Впрочем, как я понял, это не главная причина разногласий - основной затык случился в функционировании совета учредителей и неправильном чтении Устава. полагаю, учредителям надо бы самим разобраться с этим моментом...
мне кажется, что они справятся!


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Мне тоже как-то не очень гонятся по городу на велосипеде за членами организации и кричать "15 рублей давай", а то исключим!
в 1987 году главный комсомелец моего факультета примерно так и делал... без велика и воплей, но суть такова же... ничего страшного, сшибал таки с каждого по 7 копеек членских взносов... самые лениво-умные приходили к нему с 84 копейками, и он проштамповывал билет на год вперед...
но с того момента придумали электронные платежи... вчера что то заказывал в "розетке". оплатил. через минуту письмо в мыле - "оплата пришла, товар будет отгружен тогдато. ожидайте звонка курьера". мож курьер и на велике приедет, не знаю...
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]

Последний раз редактировалось Vo***a; 01.07.2017 в 21:34.
  Вверх