Показать сообщение отдельно
 19.10.2011, 12:35  
#6
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Milashka писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю по доходам и владением собственности выиграет наш Президент...
Ибо что там мерседес, дом, дача... когда у него целая страна!
Сейчас ,только и слышно:-Вся страна принадлежит ИНСу! А что вы под этим подразумеваете? Вот я например ежедневно ловлю себя на мысле,что это далеко не так.Вот к примеру,включаю ПК и понимаю,что мне интернет услуги предоставляет фирма не имеющая никакого отношения к ИНСу,звоню по "трубе" или проводной связи -теже ощущения,включаю ТВ-аналогично,иду в супермаркет-понимаю ,что и эта торговая сеть принадлежит не ему, покупаю продукты питания завезенные и продоваемые ,так же не им,спиртные напитки,сигареты и так далее,тоже производят не его фирма,заправляю авто,тоже понимаю,что и заправка и нефтебаза и весь завозимый и рознично и ОПТом реализуемый в ПМР ГСМ,принадлежит не ему,заправляя утром постель,мотеря производителей постельного белья,понимаю,что и этот вид деятельности принадлежит не ему,а чтоже тогда принадлежит ему?????? Ездит он на относительно дешевом Лексусе,который не идет ни в какое сравнение с машинами депутатского корпуса,дом у него наверное самый скромный из домов этого класса и т.д. Ну да ладно, в конце концов о нем все ясно,а вот где другие кандидаты заработали на такие дома,дачи и авто,ведь никто из них в дальнии края на заработки не ездили,мы тоже хотим здесь работать и получать такие зарплаты,за которые мы сможем учить наших детей в самых пристижных ВУЗах, строить себе Особняки с бассейнами,покупать авто ,которому может и ИНС позавидовать и т.д.
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
Сказали cпасибо
hoper (19.10.2011), КоЛючка (22.10.2011)
Не понравилось