Показать сообщение отдельно
 19.08.2011, 10:10  
#77
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем столько пафосных слов, в вас постоянно говорят эмоции а я стараюсь приводить факты, ссылки на источники. Я с уважением отношусь к военным в том числе и к бывшим и также как вы в одно время подрабатывал грузчиком и к труду любому отлично отношусь если вы прочитали раньше, то занимался я до тех пор как уехал отсюда сельским хозяйством а это далеко не "интеллигентный вид " как вы выразились. Ну а если по теме с которой все началось результаты опроса показывают что за вашего кандидата проголосовал один человек(думаю вы сами) все остальные или за других или против всех, так что вы в своей позиции скорее одиноки.
Да,это я проголосовал,но дело в том,что те кто здесь голосовал за других предпологаемых кандидатов, к "урнам" не пойдут,а я пойду. Да и вообще победа будет за нашим кандидатам!!!!! Такой вывод делаю на основании общения с гражданами,ему по-прежднему доверяет большенство....Все всё прекрасно понимают, обещания "некоторых" предпологаемых кандидатов- просто слова..... олигархи и их протеже,так же далеки от народа,как Марс от земли...
________________
  Вверх