Показать сообщение отдельно
 03.01.2011, 00:12  
#10
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А что для Вас значит - любить по настоящему?
Для меня, это когда любишь человека больше чем себя.
Всегда ли можно понять - любит ли Вас человек или нет?
И как Вы понимаете - любит или нет?
Вот для меня один из критериев - это когда человек сам говорит - "я тебя люблю", а не отвечае на слова любви "я тебя тоже".
И если у тебя сомнения - любят тебя или нет - значит тебя не любят.
я соглашусь с теми людьми,которые считают,что любовь- это способность без раздумия отдать свою жизнь за любимого человека,это так же стремление как можно чаще и больше проводить время вместе,томиться ожиданием,считать минуты до встречи,в моменты разлуки и конечно желать обладать и быть обладаемым друг другом,стараться доставить друг другу удовольствие материального,духовного и физического плана. Как я понимаю любит меня партнер или нет,да очень просто,беру "Камиле",отрываю по одному лепестку и приговариваю:-"Гэлибт унд Гелибт" и если на последний леписток приходится любит,то значит любит,а если на оборот,то значит нет,а подругому никак,только если вы распологаете "Сывороткой Правды" или "Полиграфом",то тогда да! или напоить партнера до полусмерти,как там в народе говорится:-"Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке"!А если ты перестаешь терзаться в сомнениях по поводу любят тебя или нет,то скорее всего ты сам перестал любить,т.к. когда любишь то ревнуешь по любому,как бы ты хотел этого или нет,такая у нас людей психология......А вообще милые дамы и уважаемые господа,раз уж любовь есть,то давай-те ей как можно больше заниматься и по-возможности о ней рассуждать,а то если о ней только говорить,то время на занятия ей не останется :-)

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 03.01.2011 в 00:17.
  Вверх