Показать сообщение отдельно
 15.08.2012, 21:32  
По умолчанию Баран чихнул и все поверили ……… или кто сказал что я ушла ???
#17
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ахахахаха Шер , попа размера «на 20 стульев» не у одной из известных мне форумчанок не встречается а вот у форумчан примеры есть …….. Моя попа ежедневно работает над своей формой ибо нет предела совершенству -ахахахахахахахаха
Про поведение и «быть всем приятной» – по моему, понравится я, никому не стараюсь – если кто заметил за мной этот грех , разрешаю кинуть в меня какой-нибудь едкий комментарий
Про клановые битвы – Шер к ним я тоже не имею отношения – битвы прошли мимо меня а я мимо них .
Что до заявления Ванлата о моем яко бы уходе с форума , то оно не более чем продукт Ванлатова же воображения. ВАНЛАТ я тебя не нанимала в качестве своего пресс-секретаря . А если твое воображение внушило тебе обратное – каждый раз перечитывая этот пост вспоминай, что это не так, и ты не имеешь ни какого отношения ко мне и моей жизни, и тем более ты не можешь знать ушла я с форума или нет.

Короче форумчане, не оплакивайте меня раньше времени потому что один «баран чихнул» что я ушла с форума , я в реале, но за вами слижу хоть и изредка . Не скучайте… я вернусь в вирт, но не скоро .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (15.08.2012)