Показать сообщение отдельно
 02.08.2011, 11:06  
#29
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Вот это уродство - генетически обусловлено и передаётся по наследству, даже если конкретному дитю обрезать всё лишнее. Зачем его спасать?


Добавлено через 2 минуты
targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Для некоторых девушек справедливо. Хотя статистики у меня и нет, но вот моя знакомая набрала пару-тройку килограммчиков.

Временная гостья, я прекрасно понимаю таких мамочек. Все же свое дитё.... Но пусть не бегают тогда по инстанциям и не кричат, что государство им должно. Должно за что? За то что они родили таких детей? Пусть сами их и тянут. Тем более, если сразу, еще при беременности, уже знали, что ребенок нездоров. Захотели оставить - сами тяните свою ношу. Единственное что - такие дети потом на перекрестках сидят, милостыню просят.... и число все увеличивается.
Кстати, а Вам как, нравится из своего кармана отдавать деньги на содержание таких вот ребятенков (ну и преступников, наркоманов и т.д.)? Вам не хочется своему ребенку купить игрушку, сводить в кино?
Проблема состоит в том, что Временная гостья утверждает, что есть необходимость уничтожения аутистов и вообще всех, кто ей не нравится из-за формы ушей и т.п..

Я же говорю, что не надо спасать нежизнеспособных младенцев, отбракованных самой природой.
  Вверх