Показать сообщение отдельно
 28.04.2016, 12:47  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Так же банить на долгие сроки , за ведение вторых-третьих аккаунтов! (считаю так - если некому индивидному нечего сказать кроме оскорблений и другого дерьма с одним оккаунтом, то ещё несколько ему без надобности!)
А если со всех акков человек культурно общается?

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
ПО _ЖИЗНЕННО* пользователя (со всеми его никами по ай-пи )
Айпи нынче динамичный в интернете, не катит...

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Я лично за то что бы банили ПО_ЖИЗНЕННО, за взлом почты и кражу личных данных с последующим публикованием оных на форуме..
Более реально - бан навсегда за такое.
А как понять, что взломали твою почту, и это сделал форумчанин?

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
С другой - это вроде бы и частичное разглашение персональных данных
Например, ты придешь на сходку форумчан, скажешь имя.
Я по имени и городу, примерному возрасту найду тебя в одноклассниках - напишу тут ФИО твоё, буду по имени называть.
Что я нарушу?

Либо с помощью гугла найду еще инфу про тебя, которую ты же опубликовал, выложу её на форум - это нарушение?
Про этику я молчу, т.к. баню за такое.

КуклыПистолеты писал (а) Посмотреть сообщение
Твои объявления на авито, телефоны на форуме города Изобильного, это публичные данные, достояние всего интернета)
Считаю неправильным сопоставлять публичные данные человека с его недвижимостью... Как бы компромат начинаешь искать на него, нехорош это.

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
телефоны там рабочие и ими пользуются люди.. зачем нарушать их покой?
Еще одна причина - не заниматься поиском грязного белья и компроматов всяких. Телефон мог банально смениться...

The Sunchaser, я правильно понял, что по твоим фио нашли твои объявления о продаже недвижимости с телефоном твоим?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх