Показать сообщение отдельно
 04.06.2017, 21:56  
#103
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Аж две темы создано - мной и Аллой. Вот что она пишет:

Друзья. Сердце кровью обливается. Это ручей в Чобручах, в районе трассы, там, где еще есть желтая беседка.
Судя по запаху, туда еще и ходят умирать животные. Фото взяты из группы Чистая республика в вайбере. Ребята - волонтёры ездили убирать эту "красоту" в субботу. Так, по доброй воле. Потому что им не все равно.
А наводят эту "красоту" местные жители, потому что среди мусора - игрушки, домашняя утварь. Они просто сбрасывают это туда и всё. Ведь то, что за пределами двора не считается их территорией. "А не моё и не жалко" - так по ходу.
Но крик души еще и о том, что сами ребята не справятся с таким объемом грязи. Нужна помощь - высокого уровня помощь. Местных властей, экологической милиции, депутатов. СМИ.
Друзья. Надо что-то делать. Так жить нельзя!

Я: Еще бы найти телефон САХ Слободзеи, чтобы вывезли собранный нами мусор. В нете не нашел.
На счет мертвых животных - что то мне показалось, что это люди сами их туда выбрасывают (( Смысл кошке/собаке переться с населенного пункта именно к мертвому роднику у Чобруч?

Игорь (батарейки): Да там полный песец. Пригласили меня на это ШОУ. В такой "жести" еще не участвовал... Бутылки пластиковые . стекляные. обертки . фантики. пакеты. мешки. пластиковые игрушки. обувь. какие то вешалки. колеса. Вообщем вся движня чем увлекается человек - в этом овраге. Цивилизация рулит!

Алла:
Может прям сюда обратиться: Пресс-служба госадминистрации Слободзейского района: (557) 2-41-40;
График работы: пон.-пятн. с 8.00-17.00
Факс: (557) 2-57-19
Адрес электронной почты госадминистрации
Слободзейского района и г.Слободзея:
gosadmslob@mail.ru
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Наталья (04.06.2017)