Показать сообщение отдельно
 04.06.2015, 12:37  
По умолчанию Re: Флэшмоб - присоединение ПМР к России!
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот еще комментарии:

признание по формату как Абхазия и Осетия , это большой успех будет!

кто может обьяснить что будет после признания?

Чтобы организовать такую акцию, понадобиться очень большая команда. НУ и средства, ибо надо купить МНОГО много ОЧЕНЬ много флагов, и символики. И координировать такое количество районов надо БОЛЬШИМ количеством людей. С привлечением ТВ, и ИДК ) даже если выйдет полдома, или 50 % фабрики, школы, садика и т.д. думаю будет эпично! Просто подготовка и команда действительно нужные ОЧЕНЬ большие. НО думаю все реально ) было бы желание. Дроны ест ьу ИДК кстати новый и крутой! ) Операторы тоже. ) Желание людей думаю не проблема. ) Проблема тока в организации))

Граждане, если нас вдруг признают - нам тупо нечему будет посвящать свою борьбу! Отнимут самое святое - цель! Признание - это наша национальная идея. На чем будет строиться политика? А экономика? короче, не надо лишать народ очередного опиума)

Знаете пусть лучше будет государство как государство, а цель - развивать экономику и повышать уровень жизни) НУ и наконец может наконец жить...а не посстоянно добиваться жизни. )

а объясните зачем вообще организовывать это мероприятие?

Кстати, есть еще вариант узнать когда гуглмэпс будут снова снимать местность на карту и в этот момент всем разом выйти с флагами и транспарантами. Гуглмэпс офигеют от масштаба порыва единения!

Я: "кто может обьяснить что будет после признания?" ПМР станет Калиниград 2. А на РФ нападать нельзя.
"зачем вообще организовывать это мероприятие?" - привлечение внимания всего мира к ПМР.

Просто зае...уже нитуда ни сюда. Хотелось бы чтобы мир понял что здесь люди по настоящему хотят быть с Россией. А не на процентах. Сделаем еще один референдум и что - опять скажут что кто то что то накрутил. Ну и пусть это будет частью России да и пусть будет как Крым или Калининград. НЕ важно. ГЛАВНОЕ быть в нормальном государстве. А то фактически мы итак пророссийские, Россия нам итак помогает, ну довести уже это один раз до финала. И понятно что это мероприятие не приведет к тому что сразу нас признают, или РОссия возьмет к себе. Но хотя бы показать что тут ТАК. ) Без официальщины.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх