Показать сообщение отдельно
 11.10.2009, 00:58  
#126
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Зозо понимаешь то что в нашем государстве принимаются законы нашими же властями они нарушаются ,тут хозяин сам себе барин.В 2003 году я работала в больнице в столовой это гос учереждение и гос.зарплата .Зарплата у меня была минимальная около 70-100 рублей ,но ста не было точно .Т.к. 10 долларов я платила за квартиру и у меня оставалось от зарплаты ну что то совсем копеечное ,я бегала после работы подъезды мыла что б как то прокормиться, потом через год наверное летом я уехала в лагерь работать и зарплата в 250 р казалась мне ну просто огромнейшея.Что касается школ я помню как наши учителя сидели по несколько месяцев без зарплаты ,как ты писала выше её выдавали частями ,но это был такой мизер что просто ужасс.Помню как многие уезжали на заработки и между уроками у нас была учительница которая продавала газеты .
По поводу их зарплат я напишу подробнее когда съезжу в бендеры в гости.Я говорю про учителей в музыкальной школе .Кстати у мага кажется мама преподаватель музыки ,только вот не помню в каком городе ?

Последний раз редактировалось Kiss; 11.10.2009 в 01:01.
  Вверх