Показать сообщение отдельно
 18.04.2013, 14:55  
По умолчанию Re: Взрыв в Бостоне
#20
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Boroda писал (а) Посмотреть сообщение
История нас кстати учит также, что за свои действия, даже выполненые по приказу потом приходится расплачиваться и зачастую своей душой и совестью. Меня вот лично поражает Ваш цинизм... Вы так убиваетесь по 140..., и так легко рассуждаете об погибших людях в кол-ве 000++ - это наверное из пословицы - смерть одного трагедия, гибель миллионов - статистика. У каждого действия есть причина, повод и последствия.... Дыма без огня не бывает и бомбы просто так не рвутся в жилых кварталах.
Честно говоря, я вижу тут набор слов. Мой цинизм, а потом про "смерть одного трагедия, смерть миллионов статистика"? Где логика? Для меня и бомбёжка мирных деревень во Вьетнаме, и теракт 11 сентября, и убиенные иракские детишки, и взрыв на марафоне - одинаковые трагедии, хоть я к этим народам никаким боком. Когда в результате распрей на уровне государства гибнут мирные жители - это трагедия. Без оговорок, какой страны были эти граждане.


Boroda писал (а) Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает и бомбы просто так не рвутся в жилых кварталах.
Скажи это погибшим в метро 8 января 1977, 11 июня 1996, 8 августа 2000, 6 февраля 2004, 31 августа 2004, 29 марта 2010, а также жителям дома 19 по улице Гурьянова и дома 6 по Каширскому шоссе. Они-то, наверное, самолично зажгли тот самый огонь, который дал дым и позволил злым-презлым врагам (американцам, наверное?) заложить бомбы.


И ты не ответил на мой вопрос.

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Это всё очень плохо, но причём тут спортсмены?
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо