Показать сообщение отдельно
 06.07.2014, 11:50  
По умолчанию Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
#7
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Off писал (а) Посмотреть сообщение
Галка, АйПи ей пухом, не смотри, что блондинко - старалась капсом не злоупотреблять. Это раз. И не писала каждое новое предложение с новой строки. Только абзацы. Это два. А ещё Галка в курсе, что после открывающей скобки и перед закрывающей скобкой пробел ставить не надо. Это три. Ну и, контрольный в голову, - у Галки три восклицательных знака всегда ставились как контрольный смайл. В смысле для подчёркивания иронии или сарказма, в отличие от. У этого же всё, судя по всему, со звериной серьёзностью. Это четыре.

Пока всё. Двойка за невнимательность, приходи на пересдачу.
Категорически приветствую. Очень хорошо знаешь эту Галку. Здесь чем-то знаменита она.
Kто она такая вообще, добрая или злая? Чем прославилась,внешностью?
АнтиОборотень писал (а) Посмотреть сообщение
Дураки - не тема.

Тема: так, а что же такое ФАКТ, в натуре???... . Я предупреждаю: без такого Понятия в башке - далее тут можете хуем груши не околачивать: вы не поймёте НИЧЕГО.

НО, вас - поймут все в Мире... .
Друх, расскажи-ка что привело тебя следом за мной сюда. Меня привел гугль. Здесь много для него зацепок. А ты как? то что меня интересует для тебя слишком сложно,предполагаю, итак - зачем тебе быть здесь? Расскажи как умеешь.
С симпатией.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 06.07.2014 в 11:55.
  Вверх