Показать сообщение отдельно
 09.08.2012, 14:31  
#104
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Мамам придется туго без поддержки государства, без премий и прочих ништяков, которое полагаются мамам в приличных странах. Не хочу говорить о том сколько денег и какое время получают мамы за душу ребёнка в знакомых мне странах чтобы не заводить флейм. Скажу что это сильно стимулирует рождаемость в бедных слоях населения. Выводки до 5-8 детей не такая уж и редкость.
если молодая женщина без образования окажется с младенцем, без поддержки родителей и мужа - то ее в нашем государстве ждет самая настоящая голодная смерть...или заниматься проституцией...
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
И сделаем вывод о том что эти самые детки могут стать гражданами Российской Федерации, которые ей по какой-то причине позарез нужны, чтобы осваивать её бесконечные просторы, для которых она имеет даже программу переселения. Опять таки с деньгами, с подъемным
тем не менее российской помощи в ПМР для этого нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

а если по сути темы - считаю, что нефиг держаться за Россию а думать и выкручиваться самим...
Всевезможных планов по выходу из кризиса - немерянно, надо их публиковать и обсуждать всем обществом, учиться принимать в открытую проблемы и их решения.. расширять полномочия общественных организаций.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх