Показать сообщение отдельно
 24.02.2017, 11:39  
#32
  Sveta.Sim Sveta.Sim вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 50
Регистрация: 13.12.2016
Спасибо:1/3
Не понравилось:2/0
Репутация: 1

особо не интересовалась я политикой. так, отстаненно наблюда со стороны.
Хотя всегда меня поражала жуткая влюбленность народа во власть. На кухнях проклинают смирновых-шевчуков-красносельских, а на улице и на камеру – все их любят. Почему так?!
И вот сегодня я получила ответ на этот вопрос.
Ровно в 07.00 раздался звонок в дверь. Приятный вежливый мужчинка лет 50+ показал корочку и представился сотрудником КГБ ПМР. Посетовав, что рано вышел из дома и не успел даже выпить чаю. Последующие 35 минут мы с ним пили чай с печеньками. О он мне рассказывал, что неправильно не любить власть. Неправильно плохо о ней отзываться. И поскольку нам доподлинно неизвестно, кто же у нас власть, то любить и воспевать надо и местную, во главе с Красносельским, и московскую, во главе сами знаете с кем.
Под конец разговора так же отметил, что кол-во населения ПМР хотя и не является тайной, но сведения, которые не соответствуют официальной статистике могут быть расценены как клевета. А это наказуемо. Первый раз – подобным общением(кстати, реально приятный мужчинка), второй раз- штрафом, а третий – уголовным делом.
Из общения стало понятно, что нет у нас домов с пустыми квартирами. Все квартиры жилые, и в каждой живет от 12 до 40 человек.
А так же он(сотрудник КГБ) выразил пожелание не распространять подобные лживые сведения в будущем. Что я и собираюсь сделать!

Ну а у более-менее здравомыслящих форумчан хотелось бы спросить – а вы заметили тот момент, когда окончательно превратились в быдло?!
Вам кинули посыл «хохлы – бандеры и фашисты» и вы в диком патриотическом угаре завопили «хунта, бандеры, фашисты».
Кинули посыл – «Асад-чмо», и уже турецкий сервис вам не нравится и на мандарины аллергия. Но после посыла «асад-друг» как то и сервис в гостишках улучшился, и аллергия, оказывается была на грузинские мандарины………….
Назначили моторылу героем и вся вата в один голос «герой!». Забывая, что этот мойщик машин пришел на чужую землю, где грабил и убивал. В том числе и мирное население.
Сдох Чурка! «Герой!», фигня, что оно отмахнулось от кадров погибших в Сирии детей, сказав, что их специально посыпали пылью, что бы выдать за трупы.
У Бориса как то мелькнула мысль в теме про Сталина, что рф историю переписывает. Вот только не развил её дальше. Да и забыл, вероятно, т.к. не по уставу так думать.
А вы уже заготовили свою оправдательную речь, типа «ну мы не знали», «нас обманули», «силой заставили»?
Неприятно иметь таких «земляков». Вероятно подсознательно чувствовала говнецо, когда отказалась «кооперироваться».
Борис, удали мою учетку, пожалуйста.
  Вверх